Drehsessel,
Ende 19. Jhdt., Mahagoniholzgestell auf ergänzten Rollen, braun mattiert ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Drehsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |